Универсальный Решатель Проблем

Объявление

Если выдается сообщение "Сервер временно занят" - перегрузите страничку несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рак:

- что делать?
- по каким причинам это может быть?
- как это предотвратить на будущее?
- из-за каких страхов, предубеждений, заблуждений, негативных эмоций это могло произойти?
- последовательности действий для решения и предотвращения проблемы?
- на какую точку зрения можно сменить свою, чтобы это перестало казаться проблемой и ее перестало хотеться решать?
- возможные ошибки, из-за которых не получаются известные способы решения проблемы?
- продукты, услуги, книги, фильмы, тексты, сайты, специалисты, помогающие проблему решить и предотвратить?

Добро пожаловать высказываться!

0

2

Добрый день! Рак - это страшная болезнь нашего времени. Для меня это не общие слова, полтора года назад такой приговор ( именно приговор) вынесли моему мужу. Прооперировали и отправили умирать. Врач после операции сказал мене буквально "это трагедия, молодой еще мужчина, но ничего сделать нельзя" я честно говоря даже не поняла жив ли он там в операционной или нет.  Слава Богу оказался жив, на мою просьбу подсказать как нам дальше бороться с болезнью мне ответили ему осталось максимум три месяца с наркотиками планируй свою жизнь. Вот с тех пор и планирую. Выписались из больницы, врачей я поблагодарила за то что сделали все что в их силах  ведь врачи такие же люди как и остальные, кому сколько жить решать не им.На прощание сказала раз он живой значит у нас есть шанс и  мы вместе будем бороться за жизнь. Через три месяца позвонил врач, который оперировал моего мужа " я даже боюсь спрашивать как у тебя дела" - были первые его слова. Мой ответ, что у нас все хорошо муж работает, занимается политикой. ходит в сауну, просто свалил его с ног.
Всем кто столкнулся с этим горем хочу сказать: главное не  отчаивайтесь, верьте, любите своих близких, человек живет на этом свете пока его любят, пока он нужен.
У меня просьба ко всем ПОМОГИТЕ нам справиться с болезнью. Хочу попросить прощения если я не правильно или не по адресу что то написала.

0

3

Здравствуйте.Надеюсь, еще не поздно...Почитайте В.Синельникова"Возлюби болезнь свою"-если вы еще не знакомы с этой книгой.Там дается интересная(и во многом работающая)методика общения с собственным подсознанием для выяснения причин различных болезней и способ перепрограммирования подсознания(известный как 6-шаговый рефрейминг ) для выхода из болезни и полного излечения.Все наши проблемы от неправильных взаимоотношений с собой, любимым,и с окружающим миром.Также подойдет и эта книга -Синельников В.В., Слободчиков СО.
"Практический курс доктора Синельникова.Как научиться любить себя."Если трудно найти-пишите мне на    selena13@rambler.ru -вышлю вторую книгу по эл.почте.
Удачи...

0