Универсальный Решатель Проблем

Объявление

Если выдается сообщение "Сервер временно занят" - перегрузите страничку несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Другие проблемы » Муж пьет,что делать?


Муж пьет,что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть проблема, муж злоупотребляет спиртным,как ему помочь справится?Да не знаю я что делать!!!!!!!!!!!Ему ведь только32, еще есть 2сына 9 и 5 лет. Устала бороться .......

0

2

Обратись к экстрасенсу , проще говоря - к бабке. В Москве есть такие , http://talan.ru/, дороговато, но ОЧЕНЬ качественно, причем по всем направлениям , не только по теме спиртного помогают. В Украине есть дед в Никополе( на два года действует ), и в Харькове ( этот пожизненно делает  что чел пить не сможет, даже без желания пьющего).Но вот только кодировать человека без его на то желания - это по-моему не совсем правильно, насилие получается. Попробуй сначала взять его фото и пусть по фото снимут порчу, пьянство - один из первых признаков порчи , а там он и сам согласится лечиться. Нормальный результат в таком деле - это не когда он не может пить, а когда не хочет.

0


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Другие проблемы » Муж пьет,что делать?