Универсальный Решатель Проблем

Объявление

Если выдается сообщение "Сервер временно занят" - перегрузите страничку несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Здоровье и медицина » У меня повышенный вес


У меня повышенный вес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня повышенный вес:

Ищу любимого навсегда, никак не могу найти, отношения все временные...

- что делать?
- по каким причинам это может быть?
- как это предотвратить на будущее?
- из-за каких страхов, предубеждений, заблуждений, негативных эмоций это могло произойти?
- последовательности действий для решения и предотвращения проблемы?
- на какую точку зрения можно сменить свою, чтобы это перестало казаться проблемой и ее перестало хотеться решать?
- возможные ошибки, из-за которых не получаются известные способы решения проблемы?
- продукты, услуги, книги, фильмы, тексты, сайты, специалисты, помогающие проблему решить и предотвратить?

Добро пожаловать высказываться!

0

2

Судя по моему жизненному опыту,а он немалый, в том числе в медицине, все же делаю вывод, что первоначальная причина излишнего веса-неверное (стрессовое) восприятие окружающего мира и неприятие себя. Без изменения хоть в небольшой степени этих сокровенных установок бессмысленно мучить себя диетами и фитнессами. Все опять вернется. Короче-меняйтесь! Как-надо научиться быть откровенными хотя бы с самими собой. Если интересно- расскажу потом, как быстрее этого достичь.

0

3

Galina написал(а):

Если интересно- расскажу потом, как быстрее этого достичь

конечно интересно!!!!

0

4

Galina, согласна полностью!!! основная причина лишнего веса - хронический стресс.не раз наблюдала, как  диетологи, те , у которых действительно есть результат , кроме системы питания обязательно прописывают адаптол и прочие успокоительные.чудесно, если еще одновременно добавить гомеопатическое очищение от токсинов .
А в Киеве есть отличный травник , тоже результативно и быстро снижает вес , если кому-то интересно - наберите в поисковике "клиника доктора Василевича", правда, это лечение тела, а сначала нужно настроить подсознание на снижение веса, иначе все ,что для тела делаешь - коту под хвост пойдет. Для подсознания неплохо работает такая методика - перед сном , на грани засыпания , давать себе ( т.е. своему подсознанию ) установку на похудение, и пока тело спит , подсознание делает свою работу.

0

5

Для перепрограммирования подсознания описана отличная методика в книге В.Синельникова"Возлюби болезнь свою." Попробуйте, может, поможет...А насчет стрессового отношения к жизни(что, конечно, во многом способствует набору и удержанию лишнего веса) так это вам лучше тренинг Миши Корсанова , нашего администратора, по избавлению от отрицательных эмоций купить.Тренинг не дешевый(ну, вообще-то ,как для кого), работать надо будет самостоятельно достаточно долго(1-2 месяца каждый день по полчаса, а то и больше...) зато по мере наступления результатов вы будете отмечать кардинальное  изменение качества жизни.Вам просто станет легко комфортно жить, и проблема лишнего веса уйдет сама собой .И есть больше нормы перестанeте, и обмен веществ наладится, да и вообще-куча всяких других проблем решится сама собой.Напишите ему,проконсультируйтесь.Есть еще "Школа своего тела"  wwwfaleev.com  психолога Фалеева.Но Мишин тренинг мне более импонирует-он дает возможность решать ситуацию с негативными эмоциями глобально, а не только с лишним весом разбираться.Хотя в идеале, наверное, лучше все сочетать.Но система Фалеева тоже не бесплатна.
Удачи.

Отредактировано windlover (2009-08-26 01:17:12)

0


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Здоровье и медицина » У меня повышенный вес