Универсальный Решатель Проблем

Объявление

Если выдается сообщение "Сервер временно занят" - перегрузите страничку несколько раз.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Карьера и профессиональный рост » Ненавижу свою работу, а бросить не могу - нужны деньги


Ненавижу свою работу, а бросить не могу - нужны деньги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ненавижу свою работу, а бросить не могу - нужны деньги

- что делать?
- по каким причинам это может быть?
- как это предотвратить на будущее?
- из-за каких страхов, предубеждений, заблуждений, негативных эмоций это могло произойти?
- последовательности действий для решения и предотвращения проблемы?
- на какую точку зрения можно сменить свою, чтобы это перестало казаться проблемой и ее перестало хотеться решать?
- возможные ошибки, из-за которых не получаются известные способы решения проблемы?
- продукты, услуги, книги, фильмы, тексты, сайты, специалисты, помогающие проблему решить и предотвратить?

Добро пожаловать высказываться!

0

2

- четко определиться какой работой или делом хочется заниматься; если не знаешь чего хочешь - определиться со смыслом жизни (см. соответствующую проблему)
- подготовить все необходимое чтобы начать этим заниматься
- уйти на полставки на основной и начать постепенно заниматься новой
- или в свободное время, а как подготовится - перейти полностью или на полставки
- занять денег у кого-то на время пока переходишь на то дело которое по душе
- найти источник финансовой поддержки (родители, партнер, спонсор, предприниматель или фирма заинтересованная чтобы ты занимался тем что тебе по душе?) на время пока начинаешь заниматься тем чем хочешь
- подождать, накопить денег с зарплаты чтобы можно было комфортно начать заниматься тем что по душе
- проработать связанные с ситуацией страхи и негативные эмоции тренингом Стать счастливым wwwvsehorosho.org/russian/training.html: страх остаться без денег, неопределенного будущего, неструктурированной среды, сама ненависть к работе (после устранения ненависти может оказаться что все не так плохо - как вариант), негативные эмоции связанные с людьми с которыми приходится работать и неприятными ситуациями которые возникают

Предубеждения:

1. Кто сказал что ты должен(-жна) заниматься тем что не хочется? никто. ты имеешь право заниматься тем что тебе по душе.

2. Кто сказал что работа это должно быть тяжело и неприятно? многие люди находят себе способы получать доход, без насилия над собой, им нравится то что они делают, они кайфуют от этого. ты тоже можешь себе такое найти и организовать.

3. Ты точно знаешь, что тебе денег не хватит если ты будешь заниматься тем что тебе по душе? может даже если меньше денег то удовольствие от жизни это перекроет?

решило ли это проблему или есть затруднения?

0


Вы здесь » Универсальный Решатель Проблем » Карьера и профессиональный рост » Ненавижу свою работу, а бросить не могу - нужны деньги